Preview abierto Datos reales de 18 mercados disponibles ahora — acceso completo, gratis. Los usuarios del preview reciben descuento de por vida al lanzamiento oficial. Crear cuenta gratis →
Volumen 2
Profundidad 3
Fuerza 6
Prominencia 1
Resultados —
Productos 48

A qué precio se vende

$U238 Precio típico de venta
$U238 $U590

La mitad de las unidades se vendió entre $U238 y $U590. Basado en 947 unidades vendidas. El anuncio mediano pide $U315.

Calculado sobre los 43 productos mejor posicionados para esta búsqueda.

Quién domina la búsqueda

3 vendedores tienen 14 de los 21 primeros resultados; en total compiten 8 vendedores. FARMAUY es el que más aparece, con 8.

Cada mes, alrededor de 2 personas buscan "acf antigripal" en Mercado Libre Uruguay — una demanda baja. La mitad de las unidades se vende alrededor de $U238. Hay 48 productos compitiendo por esta búsqueda; mientras menos, mayor la oportunidad. Abajo, los que más venden y las palabras relacionadas.

Productos Mejor Posicionados

Pos Producto Marca Precio Vendidos MS Calificación Vendedor
1Acf® Plus Descongestivo X 10 Comprimidos | Antigripal—215.00————
2Acf4® Nf X 8 Comprimidos—198.00————
3Flodigrip® C X 10 Comprimidos - Antigripal + Vitamina C—210.00————
4Acf 4 Naranja X 8 Comprimidos—263.00————
5Dolex Grip® Antigripal X 8 Comp | Cafeína + Vitamina C—145.00————
6Canova Roja Hahnemann® X 90 Tabs | Antigripal Homeopático—650.00————
7Web C® X 8 Comprimidos - Antigripal + Vitamina C | Cuotas sin interésWeb C149.00+100—4.8FARMAUY
8Acf Plus Descongestivo 10 Comprimidos | Cuotas sin interésEurofarma Uruguay315.00+5——Farmacia Rex
9Bisolvon® Elixir Jarabe Adultos 120ml - Alivia La Tos | Cuotas sin interésSanofi590.00+100——FARMAUY
10Flodigrip® C X 5 Sobres - Antigripal + Vitamina C—255.00————
11Web C® Plus X 8 Comprimidos - Antigripal + Cafeína | Cuotas sin interésWeb C Plus180.00+25—5.0FARMAUY
12Acf C Nf Caliente 1 Sobre—89.00————
13Abrilar® Jarabe 200ml - Alivia La Tos | Cuotas sin interés—1096.00+100—4.9FARMAUY
14Acf C Nf 1 Sobre—73.00————
15Mucotosil® Jarabe Pediátrico 120ml | Roemmers | Cuotas sin interés—499.00+5—5.0FARMAUY
16Acf Plus Descongestivo X 10 Comprimidos—381.00————
17Dolex Grip® Antigripal X 5 Sobres | Cafeína + Vitamina C—212.00————
18Zolben® Plus Antigripal X 1 Sobre | Cuotas sin interésGSK CH DIVISION PC53.00+50——FARMAUY
19Perifar Grip 400 Antigripal Ibuprofeno Cafeína 8 Comprimidos—250.00————
20Antigripal Perifar Grip Ibuprofeno 400mg + Cafeína 35mg Ub—188.00————